"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 151 страница 160 из 486

151

Федор Ушаков написал(а):

проще открыть тему "Симферополь - столица Крыма"

:cool:

А темы по Бухенвальду и Заксенхаузен может действительно объединить? Хотя могу сейчас добавить в форум "Память" форум "Концентрационные лагеря на территории Германии"

152

Сергей Лобанов написал(а):

могу сейчас добавить

Сереж, не надо. Не создавай. Это все-таки сторонняя информация. А инфы по лагерям в Германии невероятное колличество в инете. Вот если на тер. лагеря находились наши объекты, это уже интересно.
И напоминаю, моя часть находилась на тер. концлагеря Равенсбрюк.

153

А темы по Бухенвальду и Заксенхаузен может действительно объединить? Хотя могу сейчас добавить в форум "Память" форум "Концентрационные лагеря на территории Германии"

Серёжа,нужно открыть темы по Бухенвальду и Заксенхаузену отдельно....иначе фото будут  вперемежку и не поймёшь ---что на фото--так как не всегда фото подписывают....
Думаю,что открывать темы нужно в Мемориале----помнишь,когда были в Бухенвальде,то рассказывали,что крематорий считается братской могилой замученных здесь людей....

154

Кононов Дмитрий написал(а):

Это все-таки сторонняя информация. А инфы по лагерям в Германии невероятное колличество в инете.

Михаил,эти темы открываем по просьбе участников форума...кто посетил эти страшные для человечества места....

Крымчанин написал(а):

когда мы служили н командование организовало для личного состава экскурсии в Заксенхаузен

сергей курков написал(а):

Сегодня 19:49:42

Валерий написал(а):Есть в Германии одно нехорошее место, но память о всех нехороших делах должна жить, дабы не повторилось сие снова. Я о Бухенвальде... Я также посетил с экскурсией Бухенвальд и есть фото. Предлагаю открыть форум "Бухенвальд" с надписью "edem das seine".так было предложение, а есть ли результат? если -да, то в какой теме?

155

Уважаемый Андрей! Прошу Вас открыть в форуме "Города в которых мы служили" тему "Бад Фрайенвальде". Заранее благодарен. С уважением, Раиль

156

Ромка_61 написал(а):

Прошу Вас открыть в форуме "Города в которых мы служили" тему "Бад Фрайенвальде"

Форум есть! Как называем тему??? Было 2 полка в разные годы!! 16МСП и 6 ТП.
Предлагаю разделить! Только нужно точное название МСП с указанием пп.

157

Только нужно точное название МСП с указанием пп.

Сергей, огромное спасибо за создание форума! Согласен пусть будут 2 темы.
Тема 1: 16-я гвардейский мотострелковый Львовский ордена Ленина, Краснознаменная, орденов Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого полк (Бад-Фрайенвальде), в/ч пп 60524
Тема 2: 6 гвардейский танковый Львовский ордена Ленина Краснознаменный орденов Суворова, Кутузова, Б.Хмельницкого полк (Бад-Фрайенвальде), вч пп 60524
С уважением, Раиль.

158

Ромка_61 написал(а):

Согласен пусть будут 2 темы.

готово!

159

У меня есть предложение по открытие темы "Первые дни службы в Германии" Пусть каждый поделиться своими ощущениями от Германии. Впечатления от прибытия в подразделение! Хотелось бы, чтобы форумчане были активнее!

160

Ромка_61 написал(а):

У меня есть предложение по открытие темы "Первые дни службы в Германии" Пусть каждый поделиться своими ощущениями от Германии. Впечатления от прибытия в подразделение! Хотелось бы, чтобы форумчане были активнее!

Есть целый раздел в "Клубе" - "Взгляд из окопа,, или сборный дембельский альбом"  :dontknow:

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов