"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 141 страница 150 из 488

141

Прошу открыть тему Самоходная бригада, в/ч пп 50560 (286 гвардейская гаубичная самоходно-артиллерийская Пражская Краснознамённая орденов Кутузова и Б.Хмельницкого бригада, в составе 34 артиллерийской дивизии ГСВГ) на форуме «Потсдам».

142

ССК написал(а):

Прошу открыть тему Самоходная бригада, в/ч пп 50560

Тема открыта....

143

сергей курков
да-да я Бухенвальт постояно гостей из ссср возил

144

Я обращаюсь к Сергею Челпанову,Сергею Лобанову и к Андрею Михайлову!Прошу Вас открыть на форуме<Наши дома в Германии> страничку города Ютербога.Этот город очень старинный.Ему скорее всего более 1000 лет.Фотографии города,если помещать на свою страничку,то она разбухнет до огромных размеров.Лучше,когда на страничке есть ссылка на этот форум и на эту страничку.С уважением ко всем Вам Владимир.

145

Если только

Владимир Кирюшин написал(а):

Фотографии города

То тогда лучше открыть в гарнизоне тему "Виды города"

146

Уважаемые модераторы!

У меня два предложения 
  первое - открыть тему просвещенную культурным мероприятиям в период службы, например экскурсиям увольнительным и тп, когда мы служили н командование организовало для личного состава экскурсии в Заксенхаузен, в САнсуси, на встречу дружбы в г Швед на нефтеперерабатывающий завод, конечный пункт нефтепровода "Дружба" правда на последнее мероприятие я не попал в тот период был на целине.
   второе в разделе наши города открыть тему КРЫМ, каждый в Крыму хоть раз да бывал

147

Крымчанин написал(а):

открыть тему просвещенную культурным мероприятиям в период службы, например экскурсиям увольнительным и тп, когда мы служили н командование организовало для личного состава экскурсии в Заксенхаузен,

Виктор,на форуме есть тема Мемориалы...можно там открыть тему Заксенхаузен...Вы будете наполнять её???
Многие бывали в Бухенвальде...всё собираюсь открыть эту тему,но всё не решаюсь---летом побывала там--тяжело писать об этом месте и выставлять фото....
Также в " Поездках  по Германии" открыта тема " Замки и крепости Германии"--- о наших зкскурсиях пишем здесь...Можно и о нефтепроводе здесь написать...

Крымчанин написал(а):

в САнсуси,

В теме "Музеи...серьёзные и не очень" уже существует тема,посвящённая парку Сан-Суси...

Крымчанин написал(а):

в разделе наши города открыть тему КРЫМ, каждый в Крыму хоть раз да бывал

Можно писать о таких поездках в теме "Наше свободное время (как и где мы проводим отпуск)"  в разделе "Отдых и увлечения".

Отредактировано Татьяна (2010-11-29 10:32:34)

148

Татьяна написал(а):

Виктор,на форуме есть тема Мемориалы...можно там открыть тему Заксенхаузен...Вы будете наполнять её???

Танюш судя по активности уважаемого Виктора - наполнит ! А если к нему подключить деда Васю из Кременчуга , то в двоем они ее не только наполнят , но и дубль два чероез месяц будет надо создавать  :D  :tomato:

149

фома написал(а):

сергей курковда-да я Бухенвальт постояно гостей из ссср возил

вот с этого места поподробнее, можно в личку, что бы не засорять тему

150

Валерий написал(а):

Есть в Германии одно нехорошее место, но память о всех нехороших делах должна жить, дабы не повторилось сие снова. Я о Бухенвальде... Я также посетил с экскурсией Бухенвальд и есть фото. Предлагаю открыть форум "Бухенвальд" с надписью "edem das seine".

так было предложение, а есть ли результат? если -да, то в какой теме?

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов