"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов

Заявки на открытие новых тем и форумов

Сообщений 101 страница 110 из 486

101

dao написал(а):

Прошу открыть тему Мифы Виттштока - в разделе Мифы и легенды воинских частей ГСВГ. Поскольку был малолетним крайне любопытным поскребышем, то есть что вспомнить

Тема открыта.  :flag:

102

николай-40 написал(а):

У меня  есть много материала , фото , видео, полка связи 66670 ,г. Веймар. Хотелось бы открыть отдельную тему .

Николай, тема открыта, ждем фото... :flag:

103

Я смотрел в многих темах есть подтема относящаяся не к гарнизону, а к городу в целом. Наверное есть смысл такую тему открыть и в "Ляйсниге" т.к. много фото с видами города...
...например " Leisnig - город".

104

Прошу открыть тему "Ростов- наш город" в разделе "Города где мы живем".
практически все мы проезжаем через Ростов, кто на поезде, кто на авто. И мало знаем об этом интересном городе на юге России.

105

Владимир Дмитриев написал(а):

Прошу открыть тему "Ростов- наш город" в разделе "Города где мы живем".

есть Ростов-папа....

106

Большая просьба: в форуме "Ravensbruk" откройте, пожалуйста, тему "60 мотострелковый Краснознаменный ордена Б.Хмельницкого  полк . п/п 47245". Есть около 50 фото, да и ребята, которые служили  в нашем полку, я думаю, поддержат.

107

Владисиб написал(а):

Большая просьба: в форуме "Ravensbruk" откройте, пожалуйста, тему "60 мотострелковый Краснознаменный ордена Б.Хмельницкого  полк . п/п 47245"

Готово! Ждем фото!!!

108

Спасибо, Федор !!! :whistle:  :flag:

109

Федор, пожалуйста перекинь мои посты с 27 по 66 из темы;" 400 МСП, пп55455" , в тему;" Разведрота - глаза и уши 400 МСП". За ранее благодарю.

110

Юрий Колодяжный написал(а):

перекинь мои посты

ОК! Сделано!

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Заявки на открытие новых тем и форумов