Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Видео Бернау.


Видео Бернау.

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

АНДРЕЙ! СПАСИБО !!  Посмотрел, вспомнил,  как 30 лет назад ходил по этим дорожкам. 
Как в том старом анекдоте? Чего тут думать ехать надо... (в "Торпедо").

22

Юрий22 написал(а):

Добрый день.  Узнаю знакомые строения.. прямо идти к ДОЦу мимо чайной и танкового полка и артдивизиона. С уважением Юрий.

Здравствуйте Юрий.Я служил последние пол-года в 80-м году в артдивизионе 68 танкового полка.С артдивизиона может кого знали?Ищу сослуживцев..

23

24

АНДРЕЙ ---СПАСИБО ЗА ВИДЕО-СУПЕР- ПРЯМ КАК САМ НА ЭКСКУРСИИ С ТОБОЙ ПОБЫВАЛ  ПО РОДНЫМ МЕСТАМ!!!!!!!!!!КАК ЖЕ ВСЕ ЗАРАСЛО....ЗАТО НА ФАСАДЕ 68 Т.П. НОВАЯ ГРАФФИТИ ! :flag:

25

1967edvardsssss написал(а):

СПАСИБО ЗА ВИДЕО-СУПЕР- ПРЯМ КАК САМ НА ЭКСКУРСИИ С ТОБОЙ ПОБЫВАЛ  ПО РОДНЫМ МЕСТАМ!!!

Эд.всегда пожалуйста! рад что понравилось!!!!! :cool:  :flag:

26

1967edvardsssss написал(а):

АНДРЕЙ ---СПАСИБО ЗА ВИДЕО-

Андрей и от меня СПАСИБО.   :cool: Как всегда хорошая работа.
Действительно, время неумолимо... всё рушит. :dontknow:  Да ещё КТП автопарка сожгли (су-и). :mad:

27

Wadim.G написал(а):

мне очень жаль, что я так и не увидел то, что желал и о чем тебя просил.

Вадим, а ты глянь первые съёмки Андрея в полку. Возможно , увидишь там что хотел..

28

Сегодня получил видео от Willy Seiner, который периодически снимает видео о наших ммориалах и гарнизонах






29

Сергей Лобанов написал(а):

Сегодня получил видео от Willy Seiner, который периодически снимает видео о наших ммориалах и гарнизонах

посмотрел....
судя по решёткам на первых этажах, груз. лифт и т.п. ,это территория вещевых складов. Которые находились на северо-западной окраине Бернау.      Хотя я могу и ошибиться...

30

Игорь П. написал(а):

судя по решёткам на первых этажах, груз. лифт и т.п. ,это территория вещевых складов.

смотрел  фото в соц.сети...  и вот
http://sf.uploads.ru/t/cOA3E.jpg
фотка сделана на фоне тех зданий которые снимал Вилли...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Видео Бернау.